Спортивные трансляции

 

Чтобы поболеть за любимую команду, прочувствовать дух азарта, не обязательно ехать на место соревнования. Приглашаем вас в спорт-бар «Сибирская Корона»! Огромный плазменный экран, вкуснейшее меню, великолепный сервис и, конечно, непередаваемая атмосфера  - мы сделали все возможное, чтобы вы смогли насладиться просмотром спортивного матча, не упустив ни одного важного момента.

Узнать расписание спортивных трансляций в баре вы можете у нашего менеджера по телефону 32-54-10. 


КХЛ. Сезон 2018-2019. Время начала матчей - омское

2 сентября 20:30 Локомотив — Авангард - 0:4
4 сентября 22:30 Динамо Мск — Авангард  - 1:5
6 сентября 22:30 Северсталь — Авангард - 1:4
10 сентября 22:00 Авангард — Нефтехимик - 4:2
12 сентября 22:30 Авангард — Ак Барс - 2:1
13 сентября 22:30 Авангард — Металлург Мг - 0:1
18 сентября 19:30 Барыс — Авангард - 3:4(от)
20 сентября 18:30 Сибирь — Авангард - 1:3
22 сентября 20:00 Авангард — Куньлунь Ред Стар - 4:2
24 сентября 22:00 Авангард — Амур - 4:3(от)
28 сентября 22:30 СКА — Авангард - 2:3(б)
30 сентября 20:00 Динамо Мн — Авангард - 1:2
2 октября 22:30 Витязь — Авангард - 0:6
5 октября 22:00 Авангард — Динамо Р
7 октября 20:00 Авангард — ЦСКА
9 октября 20:00 Салават Юлаев — Авангард
11 октября 22:00 Авангард — Слован
14 октября 20:00 Авангард — Барыс
18 октября 20:00 Металлург Мг — Авангард
20 октября 18:00 Трактор — Авангард
22 октября 20:00 Салават Юлаев — Авангард
24 октября 22:00 Авангард — Динамо Мн
28 октября 20:00 Авангард — Торпедо
1 ноября 22:00 Авангард — Адмирал
3 ноября 20:00 Авангард — Адмирал
12 ноября 22:00 Авангард — Амур
14 ноября 22:00 Авангард — Куньлунь Ред Стар
16 ноября 22:00 Авангард — Динамо Мск
19 ноября 22:00 Торпедо — Авангард
21 ноября 22:30 Йокерит — Авангард
23 ноября 23:30 Динамо Р — Авангард
25 ноября 22:00 Слован — Авангард
29 ноября 22:00 Авангард — Автомобилист

1 декабря 17:00 Авангард — Металлург Мг
3 декабря 19:00 Авангард — Салават Юлаев

4 декабря 19:00 Авангард — Трактор
6 декабря 19:00 ЦСКА — Авангард
8 декабря 17:00 Сочи — Авангард
10 декабря 19:00 Металлург Мг — Авангард

17 декабря 19:00 Авангард — Йокерит

20 декабря 19:00 Авангард — Северсталь
22 декабря 17:00 Авангард — Локомотив
24 декабря 19:00 Авангард — Сибирь
26 декабря 19:00 Автомобилист — Авангард
28 декабря 19:00 Сибирь — Авангард
30 декабря 17:00 Авангард — Барыс
3 января 19:00 Ак Барс — Авангард
5 января 17:00 Нефтехимик — Авангард
7 января 19:00 Спартак — Авангард
9 января 19:00 Авангард — Витязь
13 января 17:00 Авангард — Спартак
15 января 19:00 Авангард — Салават Юлаев
17 января 19:00 Авангард — Сочи
22 января 19:00 Адмирал — Авангард
24 января 19:00 Амур — Авангард
26 января 17:00 Куньлунь Ред Стар — Авангард
28 января 19:00 Куньлунь Ред Стар — Авангард
4 февраля 17:00 Авангард — СКА
12 февраля 19:00 Адмирал — Авангард
14 февраля 19:00 Амур — Авангард
16 февраля 17:00 Барыс — Авангард
22 февраля 19:00 Авангард — Сибирь 

Чемпионат мира по футболу (время начала матчей - омское)

14 июня, четверг

Россия   21:00  Саудовская Аравия - 5:0

15 июня, пятница

Египет   18:00  Уругвай - 0:1

Марокко   21:00  Иран - 0:1

Португалия   00:00  Испания - 3:3

16 июня, суббота

Франция   16:00  Австралия - 2:1

Аргентина   19:00  Исландия - 1:1

Перу   22:00  Дания - 0:1

Хорватия   01:00  Нигерия - 2:0

17 июня, воскресенье

Коста-Рика   18:00  Сербия - 0:1

Германия   21:00  Мексика - 0:1

Бразилия   00:00  Швейцария - 1:1

18 июня, понедельник

Швеция   18:00  Южная Корея - 1:0

Бельгия   21:00  Панама - 3:0

Тунис   00:00  Англия - 1:2

19 июня, вторник

Польша   18:00  Сенегал - 1:2

Колумбия   21:00  Япония - 1:2

Россия   00:00  Египет - 3:1

20 июня, среда

Португалия   18:00  Марокко - 1:0

Уругвай   21:00  Саудовская Аравия - 1:0

Иран   00:00  Испания - 0:1

21 июня, четверг

Франция   18:00  Перу - 1:0

Дания   21:00  Австралия - 1:1

Аргентина   00:00  Хорватия - 0:3

22 июня, пятница

Бразилия   18:00  Коста-Рика - 2:0

Нигерия   21:00  Исландия - 2:0

Сербия   00:00  Швейцария - 1:2

23 июня, суббота

Бельгия   18:00  Тунис - 5:2

Германия   21:00  Швеция - 2:1

Южная Корея   00:00  Мексика - 1:2

24 июня, воскресенье

Англия   18:00  Панама - 6:1

Япония   21:00  Сенегал - 2:2

Польша   00:00  Колумбия - 0:3

25 июня, понедельник

Саудовская Аравия   20:00  Египет - 2:1

Уругвай   20:00  Россия - 3:0

Иран   00:00  Португалия - 1:1

Испания   00:00  Марокко 2:2

26 июня, вторник

Дания   20:00  Франция - 0:0

Австралия   20:00  Перу - 0:2

Нигерия   00:00  Аргентина - 1:2

Исландия   00:00  Хорватия 1:2

27 июня, среда

Южная Корея   20:00  Германия - 2:0

Мексика   20:00  Швеция - 0:3

Сербия   00:00  Бразилия - 0:2

Швейцария   00:00  Коста-Рика - 2:2

28 июня, четверг

Япония   20:00  Польша - 0:1

Сенегал   20:00  Колумбия - 0:1

Англия   21:00  Бельгия - 0:1

Панама   21:00  Тунис - 1:2

1/8 финала

Франция – Аргентина (30 июня, Казань) - 4:3

Уругвай – Португалия (30 июня, Сочи) - 2:1

Испания – Россия (1 июля, Москва, «Лужники») - 4:3 (по пенальти)

Хорватия – Дания (1 июля, Нижний Новгород) - 3:2 (по пенальти)

Бразилия – Мексика (2 июля, Самара) - 2:0

Бельгия – Япония (2 июля, Ростов-на-Дону) - 3:2

Швеция – Швейцария (3 июля, Санкт-Петербург) - 1:0

Колумбия – Англия  (3 июля, Москва, «Спартак») - 3:4 (по пенальти)

1/4 финала

Уругвай - Франция - 0:2

Бразилия - Бельгия - 1:2

Россия - Хорватия  - 3:4 (по пенальти)

Швеция - Англия - 0:2

1/2 финала

Франция - Бельгия - 1:0

Хорватия - Англия - 2:1

Матч за 3-е место

Бельгия - Англия - 14.07 в 20:00

ФИНАЛ

Франция - Хорватия - 15.07 в 21:00

 

 

Расписание регулярного чемпионата КХЛ в  сезоне 2017/2018 в Сибирской Короне & Спорт

 

Дата

Время

Команда

Счет

 

22.08.2017

19:00

Авангард - Динамо Р

3:1

 

24.08.2017

19:00

Авангард - Северсталь

1:0

 

26.08.2017

17:00

Авангард - Торпедо

2:1

 

28.08.2017

19:00

Авангард - Спартак

 4:2

 

01.09.2017

22:30

ЦСКА - Авангард

3:0

 

03.09.2017

19:00

Витязь - Авангард

6:2

 

05.09.2017

23:00

Слован - Авангард

1:4

 

10.09.2017

16:30

Сибирь - Авангард

1:2

 

12.09.2017

20:00

Югра - Авангард

0:7

 

17.09.2017

17:00

Авангард - Югра

3:2 ОТ

 

21.09.2017

19:00

Авангард - СКА

1:3

 

23.09.2017

17:00

Авангард - Локомотив

6:1

 

25.09.2017

19:00

Авангард - ХК Динамо М

0:1

 

27.09.2017

19:00

Авангард - Динамо Мн

4:1

 

30.09.2017

20:00

Локомотив - Авангард

2:3

 

04.10.2017

22:00

Нефтехимик - Авангард

5:4 

 

06.10.2017

20:00

Салават Юлаев - Авангард

1:3

 

10.10.2017

19:00

Авангард - Барыс

3:4

 

12.10.2017

19:00

Авангард - Куньлунь Ред Стар

3:0

 

14.10.2017

17:00

Авангард - Амур

0:1

 

16.10.2017

19:00

Авангард - Адмирал

3:2

 

21.10.2017

20:00

Северсталь - Авангард

1:3

 

23.10.2017

22:00

Торпедо - Авангард

1:2

 

30.10.2017

19:00

Авангард - ЦСКА

1:2

 

01.11.2017

19:00

Авангард - Витязь

2:3 Б

 

03.11.2017

19:00

Авангард - Йокерит 

1:3

 

05.11.2017

17:00

Авангард - Слован

5:1

 

15.11.2017

19:30

Барыс - Авангард

1:2

 

17.11.2017

19:00

Авангард - Сибирь

1:0

 

20.11.2017

22:00

Ак Барс - Авангард

3:4

 

22.11.2017

22:30

Йокерит - Авангард

3:0

 

24.11.2017

22:30

Динамо Мн - Авангард

3:2

 

27.11.2017

22:30

ХК Динамо М - Авангард

2:1

 

29.11.2017

22:30

СКА - Авангард

3:2

 

05.12.2017

19:00

Авангард - Автомобилист

2:1

 

07.12.2017

19:00

Авангард - Лада

4:2

 

09.12.2017

18:00

Автомобилист - Авангард

3:2

 

11.12.2017

21:00

Лада - Авангард

0:5

 

18.12.2017

19:00

Авангард - Югра

1:5

 

23.12.2017

17:00

Авангард - ХК Сочи

:

 

25.12.2017

19:00

Авангард - Ак Барс

:

 

27.12.2017

19:00

Авангард - Салават Юлаев

:

 

29.12.2017

19:00

Авангард - Нефтехимик

: